Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Здесь довольно неплохо, но я хочу рассказать о том, что произошло во время похода коллегами сюда.
Мы конечно не были трезвыми, но и пьяными сложно было нас назвать.

Мы конечно не были трезвыми, но и пьяными сложно было нас назвать.
Танцевали на танцполе, потом поднялись выше к столикам. Никому не мешали, стояли и общались, потягивали коктейли, за столиком рядом сидела компания, подошёл молодой человек, пьянее нас, улыбался и попросил уйти. Я вообще не поняла на каком основании. Мы стоим, не трогаем его, не загораживаем проход. Далее тот молодой человек предложил выйти и пообщаться на улицу молодому человеку из моей компании, вмешалась охрана и попросила покинуть заведение. Опять же, не разобравшись в ситуации. Или что, в приоритете те гости, которые сидят за столом? Я и двое других девушек из моей компании попытались объяснить сложившееся, разошлись на том, что всё в порядке.
Разумеется, не очень приятно получилось всё таки, что не выслушав вменяемых людей, попросили покинуть место изначально. Надеюсь, что на мой случай обратят внимание, дабы избежать в следующий раз подобного.
И ещё: в группе в vk была информация, что вход 300 рублей. По факту выяснилось, что он 500, девушка, у которой мы приобретали входной билет сообщила, что это из-за предновогодней программы. Простите, какая программа?:))) На сцене выступала группа, пели в живую, но я так и не уловила ничего новогоднего.
А из плюсов: вкусные коктейли, контингент, интерьер, атмосфера.

• Здравствуйте,Intelligent_A ! Приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию, разумеется, никаких приоритетов среди гостей у нас нет. Спасибо за ваш сигнал, мы обязательно поработаем с персоналом, дабы подобное не повторилось.

В группе Вконтакте в посте на стене сообщалось, что отныне и до Нового Года по выходным для всех,кто остаётся на специальную программу с 22:00 часов, будет стоить 500 рублей как для мужчин, так и для женщин. Будем рады видеть вас снова в нашем кафе-мьюзик-баре:)