Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Была 27 ноября, отмечали день рождения подруги. Предварительно прочитала несколько отрицательных отзывов и была насторожена. Мы все собрались около десяти вечера, было не многолюдно и можно было поговорить. Заказ принесли быстро, как холодные, так и горячие закуски, хотя в отзывах до этого читала, что людям приходилось долго ждать. Про официантов здесь тоже есть не лестные отзывы, однако наш столик обслуживал молодой человек Николай, он был очень милым, любезным и предупредительным. Поэтому несомненно еда и обслуживание здесь на 5 баллов.
С 11 вечера началась развлекательная программа: поздравление именинников, с вручением коктейлей за счет заведения, живая музыка и конечно же конкурсы с вручением призов.
По среднему чеку уже было написано ранее - около 1000 руб. без алкоголя. Бутылка недорогой водки - 1500 руб, элитный алкоголь соответственно дороже. Просто заранее рассчитывайте свои финансовые возможности.
Если говорить про контингент, то это средний возраст со средним достатком )).
Нужно написать про минус, который я заметила. Под сценой работает кондиционер и возле него на танцполе образуется конденсат, поэтому там скользко и можно упасть.
В целом, мне понравилось ))

Благодарим вас за отзыв . Будем рады видеть вас вновь в нашем заведении )))