Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Одно из лучших заведений в Красноярске, особенно если оценивать его в средней ценовой категории, так как качество превышает среднюю стоимость чека.

Часто вспоминаю великолепные вечера проведенные в Харлее; официантов, кухню, сладкое пиво, "куриные потрошка", "Гренки", стейки.

Читающий должно быть - не поверит, но у меня есть планы прикупить...

Читающий должно быть - не поверит, но у меня есть планы прикупить жилье на ул. Молокова не только ради района, но и ради заведения, В нем определенно есть дух.

Рекомендую всем романтикам и тем, кто вдохновлен "истинными ценностями". Повидал в России не многое, но считаю Harley's одним из лучших заведений в стране.

Надеюсь когда-нибудь, мне хватит возможностей стать совладельцем или выкупить заведение, эта "жемчужина" слишком красива, что бы радовать только Красноярцев.

P.S. Говоря о минусах - человек отвечающий на Flamp за заведение, как и человек в соц. сети "Вконтакте", подлежат замене, так как чрезмерно унижаются перед всякими невеждами с завышенным чувством собственной важности, у вас не тот уровень, что бы извиняться перед каждой обезьяной, выдумавшей себе "повод".

В Красноярске большинство заведений с завышенными ценами, который даже сравнивать стыдно с Харлеем, а вы тут предъявляете какие-то претензии.

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв и максимальную оценку! Приходите почаще!