Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

03 сентября праздновали день Рождения в этом замечательном заведении на летней террассе. Давно хотел посетить дынный ресторан, так как слышал много хороших отзывов о нем. К сожалению, это был первый и последний поход в Харлей.
Действительно, хорошее оформление террассы, вкусные блюда, приятный официант. Но меня немного смутила хостес.
Мы хорошо выпили и покушали. Нам дали анкету для оформления карты. После заполнения мы отдали анкету хостес и попросили сфотографировать нас. В свою очередь хостес спокойно развернулась и ушла с анкетой и 6-м яблоком, как ни в чем не бывало. Ну с кем не бывает - зебегалась, решила сначала отнести анкету и т.д. Сидели, смеялись насчет ситуации и шутили, что можем забыть о телефоне. Хостес спокойно обслуживала других клиентов и абсолютно не обращала внимания на нас. Стало не смешно. Я подошел к ней и попросил либо все-таки сфотографировать нас, либо вернуть телефон. Реакция хостес меня, мягко говоря, смутила: она с недовольным лицом развернулась, молча достала iphone 6 из-под подушки, которая была в шкавчике за столом хостес и молча вернула телефон. Я был в шоке. Где-где, но в таком именитом и "культурном" ресторане я не мог ожидать подобного!!! К сожалению хостес, мы были трезвые. Никому не буду рекомендовать ресторан.

Приносим извинения за неприятную ситуацию. Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях, чтобы у нас была возможность исправить негативное впечатление, которое произвел этот инцидент.