Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Были с женой и друзьями впервые в этом заведении,расскажу нашу историю связанную с этим заведением.

Пришли на летнюю террасу,нам очень холодно ответили что все столы заняты,настроились посидеть именно там и разочаровались когда с недовольным лицом нам ответили что мест нет,стояли на входе и думали что делать и тут удача повернулась к нам.Проходила мимо девушка увидела как нам ответили и что мы стоим и думаем что делать,она к нам подошла и пригласила нас в зал сказала что найдет для нас с женой и друзьями столик рассказала про программу(играла живая музыка которая нам очень всем понравилась),и настроение стало выше.Хотим от лица нашей компании сказать,очень жаль что в заведениях нашего города так мало таких людей как Виктория,человек заинтересован в том чтобы людям было хорошо,и отношения ее именно как гостям очень привлекает внимание к заведению,на все вопросы отвечает,постоянно в зале,скажу больше мало того что обеспечивает приятный прием,рассказом чем можно заняться в клубе,еще и мусор собирать успевает со столов,большая молодец!!!
Кухня также не подвела,все очень вкусно!!!
Поели,потанцевали,группу послушали,в общем ушли довольными.
Придем еще и рекомендуем это место всем нашим друзьям!!!