Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Это просто ужас Преужас. Я и раньше не была в восторге от подобного рожа заведений и кухни, но сегодня видимо был финал взаимоотношений с харлеем. Слов нет. Готовят - хуже некуда, я заказала сегодня на терассе два салата. В первый раз (чафан), я посчитала что просто с моим вкусом что-то не так. Во второй раз (Цезарь) ситуация повторилась: соус кислый, крутоны соленые. Мерзко. На мое возмущение по поводу "блюда" предложили позвать алминистратора. То есть я, сижу, отдыхаю, заказала чудо-салат, а еще потом должна все это вашему администратору рассказать? В таком случае надо было сразу повара звать. Очень бы хотелось увидеть как он съест все это сам. И вообще - не надо называть себя рестораном. Это смешно. В ресторане молча вычитают из счета и предлагают бонус. И не кормят таким.... Столовая. Простите за резкость. Кормите омерзительно. Подтверждение от всех присутствующих за столом могу предоставить. Недовольны все, у каждого свои претензии. Но Цезарь пора научиться делать. Хотя бы соус к нему. Н