Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

В один из рабочих будней решили поехать на бизнес-ланч в данное заведение. К тому же там открылась уютная летняя терраса, а посидеть хотелось именно на свежем воздухе. Подходим, нас встречает милая девушка. Я спросила, есть ли у них бизнес-ланч, о которых я много читала.Оказалось, что в связи с открытием летней террасы их временно нет. Но, заверила нас хостес, сейчас акция на шашлыки и окрошку, готовится они будут 10!! Минут. Я к таким предложениям отношусь осторожно, но муж уже шагал вглубь заведения. Ок, подумала я. На летней террасе мы были одни. Подошёл официант, принёс меню. Спросили об акции на шашлыки, принес ещё меню. Заказали по порции шашлыка, по порции окрошки, которая также была в спец- предложении. Муж попросил уточнить, на чем окрошка- на квасе или айране, и подойти рассказать нам. Из напитков попросила официанта посоветовать вкусный чаек, чёрный, другой не пью. Порекомендовал с чабрецом. Ок, подходит. Далее мы стали ожидать. Надо заметить, что нашей компании обед стандартный - 1 час. Ожидали 20 минут, подозвали официанта. Напомню, на террасе мы одни, больше гостей нет. Муж спросил, что с окрошкой? На что официант ответил,что она почти готова. Так с чем же она? - вопрошал муж. На квасе!- спокойно ответил официант. К слову, муж ест окрошку только на айране... Официант просто забыл донести нам информацию о составе блюда... Печаль. Но есть уже хотелось очень сильно, поэтому согласились на предлагаемое. 30 минут обеда прошло, нам принесли окрошку. По вкусу - хорошо. Стали ждать мясо. Ждали долго,через 53 минуты после нашего заказа нам принесли шашлыки. Я бы поняла,если бы в субботний вечер моё блюдо запоздало на час. Но зачем обещать шашлыки за 10 минут, если по факту они готовятся в 5 раз дольше??? Итог- запихнув в себя наспех шашлык и запив чаем рванули на работу. Ещё пару слово чае: заказывала как уже упоминалось чёрный с чабрецом. Принесли чайничек с плавающими кусочками яблок, мне сразу показалось это странным, не припомню чтобы в чай с чабрецом клали яблоки. Сомнения развеялись когда я попробовала напиток - это был не чёрный чай, а яблочная водичка. Как оказалось, об этом я правда узнала из счёта, турецкий чай с яблоком! Как?? Почему официант принял решение что он лучше знает чего мне хочется??? Итог- таков- больше сюда не пойду, впечатление испорчено. Зачем же обещать быстрое обслуживание, если это невозможно?? И счёт меня не порадовал - 1400 за двоих,по сути за бизнес ланч.