Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Всем доброго времени суток! Постараюсь в этот раз по короче ;)
Приехали сюда посидеть на летней террасе, покушать, выпить, отдохнуть в общем. Заказали по чафану, себе взял стейк из сёмги, жена взяла деревенские колбаски, и так начнем с еды :)
1. Чафан очень вкусный! Прям рекомендую! Подача красивая, по объему он давольно таки большой.
2. Стейк из...

Всем доброго времени суток! Постараюсь в этот раз по короче ;)
2. Стейк из сёмги. Брать не рекомендую! Пресный, кусок порезан просто по горизонтали, т.е. У вас на тарелке узкий и высокий кусок, прожарить такой по человечески не реально! Сам поваром работал, по этому знаю. Здесь его даже не маринуют! На вкус просто кусок сёмги, который подаётся с сливочным соусом и лимоном... Кто нибудь пробовал капнуть в молоко лимон? Что с ним становится?! Правильно, оно сворачивается! Теперь подумайте что будет в желудке ;) если бы рыбу изначально мариновали и резали стейки под углом, всё было бы хорошо!
3. Колбаски... Жене понравилось, лукавить не буду, сам попробовав понял что колбаски так же пресные, стоит отметить что подаётся с капустой солёной, по этому можно предположить что в комплекте с соусом и капустой будет самое то, но капусту я не ем :( в общем не очень...
Теперь об обслуживании...
Пока ждали заказ вышел перекурить у барной стойки, чафан наш к тому времени уже стоял на предварительном столе раздачи, я докуривал и только тогда салаты понесли к нам за стол. Взяли бутылочку шампанского, открывать пришлось самому, ибо девушка открывать по просту не умела, да это ладно, нам его попросту не налили в бокалы! За что ты обычно переплачиваешь в барах и ресторанах? За сервис! Такогого тут не заметил...
Интерьер хороший, персонал приветливый, оборудован "летник" на 5, претензий нет! Поставил бы единицу если бы не зал и улыбчивый персонал :)