Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Ну вот и подкрался очередной день рождения, и встал вопрос куда пойти. Любимый Фламп мне в помощь:) Хотелось живой музыки, но так как в будний день (да еще и в ливень) выбор заведений, подходящих под данные условия не велик, приоритеты сместились в сторону "пусть это будет летняя терраса и просто вкусная еда". Как никак лето:)

И вот мы здесь,...

И вот мы здесь, обстановка и атмосфера супер! Очень уютные диванчики, как будто бы живой огонь, выполняющий функцию обогрева террасы, и очень вкусная еда. Нами были заказаны - мужчинам мясные стейки, девушкам рыба на гриле, салаты, десерты. Мне запомнился стейк "Мужской" своей подачей - с запеченной кукурузой и вроде бы маринованный лук, по вкусу , как отозвался счастливый обладатель стейка, тоже супер. Я пожалела о том, что заказала рыбу:)))) Так же хочу отметить десерт Тирамису и салат "Салат-мангал" - божественно вкусно! У сестры был салат "Морской" - на удивление много морепродуктов (мидии, креветки, что-то еще, не углядела:) Обычно положат три креветки и травы накидают вот и весь салат:)) В общем, кухней мы остались очень довольны, цены приемлимые, соответствуют качеству и подаче блюд.

Теперь о минусах, за что собственно сняла звезду - обслуживание у вас, ребята, хромает. Девушки действительно бегают напуганные, изначально нас начала обслуживать одна официантка, в течение вечера подходила другая, мы просили, например, принести зубочистки, меню и т.д., Ага, кивнула, убежала.. И всё, пропала, пока не появлялась наша прежняя девушка, опять её просим и так в течение всего вечера. Очень часто мы напоминали о себе, когда что-то нам требовалось,:)) Хотя зал полупустой был, будний день же. Нам не трудно, но как мне думалось, в таком ресторане обслуживание должно быть безупречным.

И еще один минус - при бронировании не рассказали о скидке в день рождения. Она действует (15%), если вносишь депозит, чего нам не было предложено, и то узнали мы об этом, когда спросили сами уже: "А скидки в день рождения есть?":)))

Несмотря на недочеты, спасибо вам за прекрасный вечер, вкусную кухню! Думаю, еще встретимся:))