Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

В этом месте возникла довольно забавная ситуация после которой пришлось искать другое место. Поскольку был проездом, было важно периодически заряжать телефон и просматривать почту, для чего требовалась розетка у стола. При просьбе предоставить такой стол, официант сообщил что зарядка только у бара. После моей заметки о том, что под каждым столом есть розетка, просто из нее нужно вытащить вилку от светильника на столе, который мне не нужен, официант сообщил о том, что у них так делать не положено.

Еще не менее странная особенность: если заказать литр пива, то принесут вам именно литровый стакан пива, а не какие-либо иные более удобные для компании емкости (при заказе более двух литров). И здесь мы снова сталкиваемся с ненужными правилами заведения.

После этого было принято решения покинуть бар и отправиться искать более комфортное и приятное место. И судя по полному отсутствию посетителей под вечер выходного дня - мы сделали правильный выбор)

• У них в баре стоит диммерная система освещения, поэтому там от куда включены светильники нельзя включать что либо другое, может сгореть предохранитель на диммере или ваше зарядное устройство, а по поводу правил, есть они в каждом заведении, и отмечу это не пив бар где могут принести графин с пивом и маленькие стаканы...

• Причины отказа в предоставлении розетки персоналом озвучены не были.

Отмечу, что все таки это бар, а наличие литровых стаканов для пива подтверждает, что с пивом они вполне ладят.

Кстати, определение ресторан на флампе абсолютно не соответствует данному заведению, опять же на мой взгляд.

• Дима подержу тебя,грамотный ответ,залетному гость,а вам молодой человек хочу сказать,вы были проездом,вот и езжайте дальше,вы такой граматей я смотрю,куда деваться,вы что вип персона?разетку не предоставили,пиво налили в большой стак,вы на вокзал съездите там разетка платная,пиво можно налить,в пластиковый стакан,причем любого объема.))харлей это музыкальный бар,не пивнушка,вы местом ошиблись молодой человек.

• Не слишком то вы дружелюбны к гостям города. Впрочем, в городе я себя гостем не чувствую, знаю и без вас сколько мне там пробыть. Но если у вас в Красноярске розетки только вип персонам представляют, то это серьезное упущение)

По поводу музыкального бара - в заведении,которое именуется "Харлей", что у многих должно ассоциироваться именно с рок-музыкой, ну либо как минимум не попсовой, играет Beyonce и прочие герои MTV. В плане музыкальной политики это дискредитирует место чуть более чем полностью.

П.С.: слово 'грамотей' производное от слова 'грамота' и пишется через 'о', ну это так, на заметку...

• А вы спросите почему в баре играет,не рок музыка,у директора данного заведения.не надо быть вип персоной,но надо относиться с пониманием,а то получаеться,разетку не предоставили,заведение сразу плохое.

• Здесь все выражают свое субьективное мнение о различных местах, а если рассуждать о том, что при других обстоятельствах это место может показать себя в другом свете, то отзыв получится надуманным. Я просто описал все так, как это выглядело при моем появлении. Может владельцы заведения и управляющий персонал прислушаются к этим замечаниям и место станет гораздо лучше, это касается и музыкальной политики.

• Да я не думаю что в каждом заведении,вам захотят заряжать телефон,прям на том месте,где вы находитесь,вам же не отказали,сказали за баром давайте зарядку включим,вас это не устроило,это уже ваши проблемы.насчет музыки,это комерческий бас,с уклоном на рок группы,а диджею какой смысл играть рок,если основная масса девочек,которая танцует под ваню дорна,крида,коржа и тд.мож и есть в баре ценители рока,но это единицы,и какой смысл ради 2,3 человек играть рок,тем самым лешая возможности отдыхать других.

• )Я имел ввиду фоновую музыку во время свободное от вечеринок) ну согласитесь не сочетается это с концепцией заведения!)

По вечеринкам ничего сказать не могу, был как то раз, но уже очень давно, около 4х лет назад.