Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Очень люблю это место! Атмосфера нереальная! То, место, где побывав раз, чувствуешь себя там как дома))) Персонал приятный, услужливый и внимательный. Бармены общительные и обходительные. Кухня вкусная! Цены, как бы это не было странно для столь серьезного заведения, которое позиционирует себя как Ресто-бар, весьма демократичные. Порции огромные просто! После ремонта Харлей стал еще лучше! Очень комфортная и шикарно сделанная кальянная! Кальянщик классный))) А новая банкетка-просто супер! Собираемся там отмечать день рождения подруги в апреле, удивили цены: думали надо выкупать за дополнительную плату, а там просто такие же депозиты, как и во всем зале, просто надо заранее сделать предзаказ на кухню и бар! Вобщем, это нас приятно удивило! Т.К. на такие банкетки в городе просят часто доп.плату.
Каждые выходные выступают на сцене музыкальные группы, еще заметили, что танцоры постоянно на сцене развлекают народ. Диджеи нравятся-чувствуют народ! Выходить из-за стола потанцевать пару песен не получается-зависаешь на танцполе по полчаса)))
Вчера заезжали поужинать, нам предложили попробовать их колбаски фирменные, всего 350рублей за порцию из 2-х колбасок, сложного гарнира и соуса. Ну как бы вообще цены весьма не дорогие. И еще дали по кружке пива к каждой порции, оказывается у них там акция такая идет, когда официантка говорила-мы видимо ушами прохлопали))))
Вобщем, ставлю твердую 6-ку! Очень крутое место! Рекомендую!