Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Были в этом заведении на мартовские праздники. Так все ничего, и музыку пережили попсятную (говорят там раньше хорошая была) и что официантка орала "ЧО?!" с таким лицом как будто работает первый день в заведении, где звук протрясает до самых печенок..Насторение подпортил маленький нюансик..Оказывается теперь -Люди будьте готовы- если приходишь после 23-00 плати за вход 300рэ, независимо от того, что 1500 заплачено депозита..Говорят "вас администратор должен был предупредить" (надо ли говорить что никакого предупреждения не было когда столик оплачивали) Ну как-то так..видимо дела совсем уж плохи, что-ли, кризис может?..дак вы коробочку на входе поставьте, люди щедрые будут вам и поболе кидать...так глядишь и окупится ремонт...мне 300рэ не жалко..просто неприятно, каким то гешефтом попахивает..

• В каждом ночном клубе города вход платный с самого начала вечера, причем 300 руб это минимальная стоимость входа, непонятно почему это вас так удивило.

• Здравствуйте. У нас и до ремонта вход был после 23.00 платный для всех, независимо от депозита. А по поводу работы персонала, мы будем очень признательны вам, если вы сможете хотя бы примерно описать внешне данного официанта. Благодарим вас за отзыв.