Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Решили отметить 8 марта компанией семейных друзей у вас. Кое как дозвонились с 10 раза к вам! 1500 за каждого гостя, сказали будет праздничная программа, живая музыка и с 1 ночи дискотека! В итоге: программы никакой не было!!! Живая музыка была правда всего минут 30. Обслуживание не плохое, еда тоже, мании величия у нас нет поэтому к персоналу претензий не было. Просто перечитала отзывы ниже и удивлена что люди приходят не отдыхать а ждать как их "оближут" с ног до головы))

• Здравстауйте. Хотелось бы отметить, 1500р с каждого гостя-это депозит, в который входит меню бара и кухни, а не стоимость входного билета. До 23.00 в выходные дни вход в наш бар свободный для всех. А что касается проблематичности дозвона, приносим свои извинения за неудобства. Данную проблему мы решаем. Благодарим вас за отзыв.

• Низкая оценка вашего заведения не за 1500 и не за депозит а за самый настоящий обман. Сказали что будет праздничная программа а её не оказалось!

• Праздничная программа 8.03 началась в 22.00 с выхода ведущего и музыкантов.

• ах вот оно что!:)))) выход ведущего это как оказалось и была программа!:))) ну извините!:))) в следующий раз буду уточнять что все таки входит в программу праздничную!

• Очень часто раньше ходила, но после последнего случая, скорее всего больше не пойду. Как можно было испортить настроение 8 марта! Охраннник просто невоспитанный. Оскорбил, так еще и не объяснил по какой причине не пустил. Очень было неприятно. А вдруг ему потом снова захочется унизить человека. Вы хотя бы фильтруйте персонал.