Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Любила Харлей, но после похода тула 6-го марта любви поубавилось в разы... К сожалению контингент, посещающий данное заведение реально испортился, на мой взгляд. Формат заведения +25 лет, а мне показалось что вчера он был +40 и выше! Лысеющие дяденьки сидящие вдоль барной стойки, одетые в нестираную одежду, и старые извините профурсетки, трущиеся о перила, это фи просто! Музыка тоже оставила желать лучшего. Раньше были миксы старых, полюбившихся песен 90-х и 2000-х годов, под которые просто разрывался танцпол!!! А сейчас это заезженные топ листы((( ничего особенного. Мне показалось что клуб потерял свою изюминку, и смешался с общей массой клубов города... Порадовал только гитарист группы, в красных очках, который очень энергично двигался :-), и кухня по прежнему на хорошем уровне. Официантки тоже молодцы, все поспевают. Вообщем и целом больше не скоро посещу данное заведение.

• Здравствуйте. Бар Harley's имеет четкие ограничения по возрасту, как вы правильно заметили, 25+. Сотрудники фейс-контроля их соблюдают. Что касается музыки, у нас играют диджеи, являющиеся резидентами бара не один год. Мы не можем, к сожалению, влиять на общие тенденции музыкальной индустрии. Приятно, что Вам понравилось обслуживание. И отдельно, хотим выразить вам признательность за комплимент в адрес нашей кухни. Благодарим вас за отзыв.

• лысым дяденькам и старым профурсеткам тоже надо где то тусить и тереться :-DDDDD

• Рок Джаз кафе в помощь им ;)))