Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Была в Харлее раза 4 - из них 1 раз на бизнес-ланче, остальные - в ночном клубе.
Бизнес-ланч. Слышала от знакомых, которые не редко туда ходили кушать, что девушки на входе не особо вежливы и улыбчивы. При моем посещении я такого не заметила - хостес улыбались "во все 32" и довели до гардероба) Может эти улыбки были вовсе не мне, а моему спутнику (довольно известному в Красноярске человеку), но мне приятно было что встретили так) Еда +. Обслуживание живенькое.
Ночной клуб. С фейс-контролем проблем никогда не возникало, проходили спокойно. Вход бесплатный (девушкам). Внутри клуб небольшой, обстановка как будто все свои. Видимо завсегдатаи там сидят) Не понравилось, что много взрослых мужчин "кому за" ищут девушек себе на ночь, и подобных девушек кстати там хватает. Все хоть что-то из себя и строят, но дорога им оттуда одна)) Коктейли недорогие, музыка отличная, но, думаю, всё зависит от приглашенного диджея. Музыка правда громкая чрезмерно (как мне показалось), поговорить не реально было. В общем-то меня там всё устраивает, приеду отдыхать туда как-нибудь еще)