Harley`s

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо вам за отзыв. Мы очень гордимся нашим персоналом. Будем стараться и дальше радовать вас качеством работы и следить за тем, чтобы вы не скучали. Приходите еще! Ждем вас на новогоднюю ночь!

У нас в компании был корпоратив в Харлее. До этого я про заведение много слышала, но ни разу не посещала. Сейчас думаю, почему? Мне очень понравилось - интерьер супер, музыка отличная, большое помещение, есть где потанцевать, покурить, пообщаться. А еще очень хороший адекватный контингент. Теперь на выходные - только в Харлей!

Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо вам за отзыв, мы очень рады, что вам понравилось! Ждем вас снова!

часто бываем у вас с женой, всегда еда и атмосфера отличные. 4 звезды только за то что официанты забирают еду не спросив. я еще не доел, отвернулся и тарелки уже нет. только это немного омрачает приятное пребывание у вас в ресторане. спасибо за хорошую работу, надеюсь вы проведете легкую беседу с официантами)

Здравствуйте! Большое спасибо за замечание, вы помогаете нам быть лучше! Очень рады, что вам нравится в нашем заведении. С официантами обязательно проведем разъяснительные работы. Ждем вас снова.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Очень приятно слышать, что вам все понравилось, мы стараемся для вас! Будем рады вас видеть снова! Следите за анонсами в группе в вконтакте https://vk.com/barharleys... и инстаграме https://www.instagram.com/harley...

Здравствуйте, Руслан! Большое спасибо вам за ваш отзыв и данное замечание! Обязательно примем меры и проконтролируем работу диджея. Очень рады, что остальное вам нравится, ждем вас снова!