Harley`s

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здраствуйте! Вчера были у вас перед закрытием, зашли первый раз. С виду и не поймешь, что у вас такое приятное заведение. Администратор и официанты вежливые. Заказала десерт "шоколадный кейк" очень понравился! Принесли быстро. Придем скоро к вам пораньше, чтобы отведать другие блюда!

Была там недавно! Я приятно удивилась!!! Живая музыка, девушка пела просто отлично! Звук очень хороший :) И контингент очень приятный :) Буду теперь завсегдатаем :)

Мы очень рады, что вам понравилось! Ждем вас снова!

Замечательной заведение, с приятной атмосферой. Особенно порадовали огромные и вкусные порции, одной тарелкой супа прям объелся 😆 всем рекомендую, приходите не пожалеете

Большое спасибо за ваш отзыв, нам приятно, что мы смогли вас порадовать!

я в командировке, хочу зайти к Вам, прочел что в ресторане есть дресс. какие условия, чтобы не пришлось идти переодеваться?

Здравствуйте! Добро пожаловать в наш город и в наше заведение! Правила ресторана следующие: форма одежды свободная, но вход в зал запрещен в одежде и обуви, предназначенной для занятия спортом, а так же в неопрятной, рваной или грязной одежды.