Harley`s

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пришли компанией в 4 утра и нас заставили заплатить полную стоимость: девушки 300, парни 500, не жирно вам будет-то если до закрытия 2 часа остается?

Здравствуйте, ady.god2014! Программа у нас длится до 05:30, а правила платного входа действуют с 23:00 до 04:00. Вы можете прийти к нам до 23:00 и вам не нужно будет приобретать входные билеты, а наслаждаться вечеринкой вы сможете всю ночь!

Самые крутые администраторы : Аня и Карина!!! Самая лучшая кухня! Самая лучшая музыка! Всем рекомендуем! ;)

Добрый Вечер! Благодарим Вас за приятный отзыв и будем ждать Вас снова!

Ужасное заведение, охранники очень агрессивные и неадекватные. Откуда в их юные годы столько злости. Очень некомпетентный администратор. Испорченный вечер. Огромный крест на этом заведении.

Юлия, здравствуйте. Ой, очень стыдно что испортили ваш вечер. Подскажите, пожалуйста, ваш номер телефона, хотим разобраться во всем этом недоразумении и исправиться.

Даня самый лучший парень на деревне!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 супер просто, зарядил телефон и настроил суперское настроение

Вера, здравствуйте. Крайне приятно читать такое, обязательно передадим Данилу ваши слова. Будем рады видеть вас в нашем баре :)