Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Красной Гвардии, 24 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 360 м

Самый мой первый отзыв на ФЛАМПе в первый день нового года и о месте, в котором я была в первый раз и этот самый новый год, собственно, встречала. Очень символично и надеюсь, станет началом крепкой дружбы с ФЛАМПом.

Случилось так, что мы с подругой решили поменять привычный алгоритм встречи Нового Года и выбор пал на данное заведение. На то было несколько причин: подруга там уже была, и ей понравилось, от дома недалеко, цены для новогодней ночи весьма демократичные, живая музыка… Решено – идём!

И знаете, мы остались очень довольны, несмотря на небольшую заминку со столиками (при бронировании нам сперва обещали один столик, посадили в итоге за другой, но всё разрешилось быстро и в итоге оказалось даже лучшим, чем первоначальный, вариантом). Нам понравилось и меню, включённое, кстати сказать, в стоимость самого билета, и ведущие, и конкурсы, и замечательные музыканты, под зажигательные песни которых мы с удовольствием отплясывали. Да, стоит заметить, что иногда ведущие могли бы обойтись и без нецензурных словечек, и конкурсы можно было бы сделать чуть менее, эм, с уклоном в интимную сферу :) , однако ж мы были не на детском утреннике, так что это не слишком коробило. Отдельно хотелось бы упомянуть контингент встречающих – ребята, с вами рядом было приятно танцевать! Серьёзно, получилась очень камерная атмосфера, почти семейная:) Так что 2015 - й мы встретили в хорошем месте и в хорошей компании.

Отдельно хотелось бы сказать о группе, что играла: «Макароны по – флотски», вы супер! Просто люди – зажигалки. Обязательно выберемся еще разок (или пару разков) и на их концерт, и в сам паб – на этот раз без повода, пиво продегустировать (это всё - таки паб!), а то сегодня мы до пива как – то не дошли.:) 

• Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и приятные слова! "Макароны по-флотски" действительно классная группа)) Ждем вас с нетерпением на дегустацию) Тем более совсем скоро выходит наше фирменное пиво "Харатс" темное, спешите попробовать;))