Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Красноярск, Красной Гвардии, 24 — 1 этаж
  • Сквер Уют 210 м

Раньше сеть Harat's pub была самой любимой из баров в городе. Всегда дружелюбная атмосфера, неплохое пиво и нормальное качество блюд (для паба).

После долгого отсутствия у вас решили встретиться с подругами в данном заведении, и вероятнее всего, это посещение станет последним.

Интерьер весь уже подъизносился, протёртые кресла, грязное меню....

Интерьер весь уже подъизносился, протёртые кресла, грязное меню. Персонал также дружелюбен и приветлив как и раньше, это радует. Кухня испортилась на прочь! Салат Цезарь раньше очень нравился, сейчас о былом вкусе нет и напоминаний. Ингридиенты вроде бы те же, но это абсолютно не вкусно. Сырные палочки вообще мрак. Куски засохшего сыра в жирной мягкой панировке.

В заведении присутствовал запах кальяна когда пришли, на баре кальянов видно не было. Сперва решили, что возможно ранее тут были кальяны и просто запах въелся в мебель... Но нет. Оказывается, это кальян персонала, а для гостей бара он не предусмотрен. Нам любезно предложили присоединиться к ним, но мы все таки пришли отдохнуть своей компанией.

В общем и целом не рекомендую это заведение. Былой Харатс уже канул в небытие. В городе есть масса альтернатив данному заведению

• ну как бы в заведениях кальяны запрещены:) если вы были вчера

• Не вчера, пару недель назад. Странность в том, что для посетителей они запрещены, а для персонала вполне себе разрешены.