Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Красной Гвардии, 24 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 360 м

Паб огонь.Никакой слащавости и пополизаторства.Надоело уже читать нытье про бизнесланч и как кто то дерзнул материться.Это блин паб.Как вас самих не воротит уже от обычных мест ?

• меня воротит, если персонал со мной на матах общается или ведет себя словно они королевичи, а я чернь приблудная. А с нормальных мест, с приятными людьми - не воротит, нет.

• Стараемся - жаль не всегда получается! Мы стараемся делать отличный паб для красноярцев - как китаец прямо говорит для индейцев!

• Да надо туда прийти и без слащавости поесть без вилок и попить без кружек, почувствовать радость жизни! Поплевать на барную стойку без слащавости и уйти

• И вай фая кстати там нет периодически

• вай фай есть всегда, на матах с гостями никто не разговаривает! это сто процентов. если вы хотите ресторанного обслуживания, идите в ресторан! кружки-вилки-ложки в пабе всегда есть и они стоят на видном месте! в пабе "самообслуживание" . если вас это не устраивает, вас никто не заставляет ходить в Харатс. хорошего всем дня 😊

• да чего там только нет: бывает зайдешь, а там и гренок нет, и пива фирменного, нет и еще чего-нибудь нет)) ну это ладно, бывает) а место в общем хорошее, атмосферное, пиво вкусное, с плохим обслуживанием никогда не сталкивалась.

Да, иногда напрягает, что официанты их друзья кучкуются постоянно, дошло тут до того. что кто-то из них съездил, привез суши, а есть принес их в паб, это странно.