Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Красной Гвардии, 24 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 360 м

Друзья, ну слушайте.хочу связаться с управляющим этой потрясающей сети пабов.

Здесь всегда немноголюдно , поэтому часто ходим сюда.ситуация собственно следующая:

Друзья, ну слушайте.хочу связаться с управляющим этой потрясающей сети пабов.

Сначала 2 веселых парнишки-бармена трутся за баркой, изредка слышны маты, но на это мы не особо обратили внимания.но когда к ним вышла девчушка-повар и начала матами орать на все заведение как все ее зае**** и идите все на х**, вы знаете, это, говоря языком ваших барменов:это пиз****.

Потом собралась тусовка всех друзей барменов вместе.просто супер!а мы сидели в метре от вашего сплоченного и дружного коллектива матерящихся через слово.у меня нет слов!кого вы на работу берете, мне просто интересно?!они понимают как себя нужно вести в заведении при посетителях?!думаю че то не очень

• Необходимо прояснить ситуацию.

Я представляю сеть ирландских пабов Harat's, расположенных по адресам:

Высотная 2 ст.1

Ладо Кецховели 28

Мира 91

Взлётная 6а

Мате Залки 10г.

Данным пабом управляют другие юридические лица, которые работают по договору франшизы.

К сожалению мы не можем Вам помочь и не несём ответственность за происходящее в пабе на Красной Гвардии 24.

Говоря простым языком, паб на Красной Гвардии 24 не имеет отношения к нашей пятёрке пабов, указанных мною выше.

Могу лишь предложить потребовать контакты управляющего непосредственно внутри данного заведения и направить Ваши претензии ему лично.

• Спасибо за обратную связь, и за прояснение ситуации.