Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Красной Гвардии, 24 — 1 этаж
  • Университет 370 м

Отвратительная кухня, есть вообще не возможно. Бизнес-ланч особенно. Например: салат "Цезарь с курицей' состоит у них из листа салата, сухариков и сыра. На вопрос : а где остальные ингредиенты ? Ответили что в меню бизнес ланча предусмотрен лишь такой состав :) получается -Зелень с сухарями :)))))
В общем все отвратительно, не рекомендую. Пустая трата времени и денег.

• цезарь с курицей без курицы.. ахаха

хоть бы написали - цезарь с сухарями)

• Вот именно :) дали бы просто другое название салату.

• Мало того была с ребятами с работы ( мужчины) заказали себе бифштекс :))) так его они даже проглотить не смогли . Как будто мясо испортилось ,его присыпали приправой и поджарили .. Причем как то не до конца. После такого обеда им уже страшно было приходить туда вечером :) а в целом там в норме для любителей попить пива и поматериться . А по лету там весь персонал вообще обкуренный какой то ходил :)))) у нас офис в этом же здании :) поэтому наблюдали там разные веселые моменты :) единственное что там не как у всех , это чай бесплатно :) ( днем) в любых количествах . Но думаю лучше поставить ценник на 10-30 р дороже и класть в салат хоть маленько курицы :)

• А еще уважаемое руководства этого заведения которое находится на Красной гвардии 24 , запретите курить в заведение во время обеда . Потом тошнит пол дня и воняешь весь .