Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Красной Гвардии, 24 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 360 м

Недружелюбное хамоватое отношение. Бармену стоило бы поучиться хорошим манерам, а работодателю задуматься о том, кого он нанимает на работу.

Судя по отзывам я не первый, кто обращает на это внимание.

• Добрый день! Вы не могли бы подробно написать о случившейся ситуации, когда и что именно у вас произошло!

• После визового центра мы зашли перевести дух и выпить чего-нибудь. Девушка, находящаяся со мной, неправильно сказала название кофе "Эспрессо", после чего бармен счел необходимым передразнить ее, громко продублировав коллегам ее ошибку. Дескать, тут колхозница пришла, которая не умеет даже правильно выразиться.

Чувствовалось пренебрежение к нам как посетителям, что несколько омрачило наш хорошо начавшийся день.

Дата события = дата написания отзыва.

• Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию! С барменом была проведена воспитательная беседа и сделан выговор!!! Хорошего дня вам))

• Спасибо за небезразличие, подняли оценку. Как вернемся, возможно, заглянем. Обстановка в заведении интересная, жаль атмосфера была не та.

Успехов и побольше позитива! ;)