Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Красной Гвардии, 24 — 1 этаж
  • Университет 380 м

Раньше часто ходила в харатс. Но вот скажите, пожалуйста, откуда такие цены на пиво? Они неадекватные. Дешевого пива в наличии вечно нет, а переплачивать за ваш "сервис" ни разу не хочется. Гиннес стоит 400 рублей! Для сравнения, в шарке он стоит 340, в залечь на дно в брюгге/гамбург 360. За что у вас я должна платить такую цену? За то, что стою у стойки полчаса чтобы свое пиво получить? Обслуживание в других пабах даже сравнивать не стоит. Выбор где посидеть выпить пива очевидно не в вашу пользу.

• Добрый вечер! Цены на пиво у нас по городу среднее, к примеру в одном из заведений которое вы упомянули, Guinness стоит 458р за пинту. Обслуживание в наших пабах всегда было минимальным, и заказы делаются за барной стойкой, а бармены выносят пиво за столик, практически всегда, за исключением большого количества людей! Приносим свои извинения, что вам пришлось ждать свой заказ долгое время.

• Ну да, в брюгге цены поменялись уже, это я неправильно указала, но факт остается фактом, выбор пива по более доступной цене оставляет желать лучшего