Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Красной Гвардии, 24 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 360 м

Сперва ткнул на 1 звезду, но готов был поставить и 0. Зачем вы кормите людей своим ланчем? Это же полный отстой! Вы сами это едите? Просто отвратительно! Если вы паб, то поите людей пивом и готовьте палочки, но ваш ланч это просто ад!

• Обычный столовый ланч за 200. Хотите изысков дуйте в formaggi,ценители блин.. Ой что это я,у таких ценителей же денег нет на такие заведения

• Я с удовольствием хожу в разные заведения в городе и formaggi среди них тоже есть. Тут другая история - мой знакомый предложил мне сходить туда. Ключевой момент в вашей фразе это СТОЛОВСКИЙ! Это блин паб, я не поехал в столовую, а поехал в заведение с мировым именем на бизнес ланч и если бы знал что там будет такое гавно, то никогда бы и не стал даже пробовать! Дело не в цене, дело в имени! Я точно знаю что если я приеду в formaggi то я вкусно поем, но и в новых местах готов кушать, иначе как узнать где еще хорошо, а где плохо, как в этом пабе!

• ну несмотря на это в ланч здесь достаточно людей 🙈

• Это их выбор вот и все, кто-то это делает из уважения к заведению, кто-то в первый раз, кто-то потому, что не знает куда еще пойти, кому то это нравится наверное, разные причины, это их выбор я им ничего не говорю, это моё мнение о работе этого заведения и об их бизнес ланче.

• Добрый день! Хотели бы уточнить у вас, какого числа вы посители наше заведение, какие блюда ели и что именно вам не понравилось в бизнес ланче?! Мы обязательно разберемся в этой ситуации! Заране спасибо за ответ.

• Странно, мне их бизнес-ланчи нравятся, особенно люблю "жареху" и "тоскань", да и супчики вполне вкусненькие, и салатики. совершенно нормальный бизнес-ланч, все свежее всегда.