Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Красной Гвардии, 24 — 1 этаж
  • Университет 370 м

Никак не могу понять, с каких это пор пренебрежительное и, подчас, хамоватое общение стало синонимом слов "дружелюбная атмосфера"?
То, что бармен с ходу начал мне "тыкать" и подстебывать надо мной со своим дружочком совсем не говорит о том, что он меня к себе расположил, и что я сейчас начну по-русалочьи реготать и накручивать локон русых волос на пальчик, потому что на меня особь мужеского пола внимание обратила.

Отдельный прикол то, что у вас в меню нет ценников. Стоимость, де, уточняйте у барной стойки. Чтобы пробиться к барной стойке, к примеру, нужно обладать опытом советских лет и быть победителем очередей за колбасой. Лучшим из лучших, так сказать. Вот и получается, что заказ ты через пол зала проорал, а стоимость узнал только тогда, когда сунул банковскую карту в картридер. Вы уж как-нибудь впишите цены в меню, а то раздрай и непонятки.

Опять же, на нашем столе не было меню с едой/закусками. И не надо тут мне про форматы. Уж менюшку-то кто-нибудь мог подкинуть? Какой-нибудь мимопроходящий официант?

Харатс, похоже, не моего формату.

• ой, да, меня тоже эти дружеские атмосферы подбешивают, ну что за панибратство

• Это особенность формата.

• ну это мы поняли)

• Формат? Не, не слышали.

Не люблю сравнивать свою Родину с другими странами, но бывала я в заграничных пабах. Не было там пренебрежения, веселье - да, было. Игра в бинго, просмотр футбольных матчей, стенд-ап шоу (которое я очень тяжело понимала, т.к. с языками у меня проблемы).
    Как ни странно, только в Харатсах веселье и непринужденность граничит с хамством и ехидством. И порой, эта граница уже давно позади.

• Полностью согласна! Я вообще в первый раз была в легком недоумении, персонал говорит мне привет, а не здравствуйте. Как-то это странновато://

• Эта особенность формата давно уже перешла все границы дозволенного! Ребята перегибают и часто забывают соблюдать субординацию. Если 2 года назад я там практически жила, то сейчас кроме желания обойти стороной эти "забегаловки", заведения больше ничего не вызывают.

• Вчера была тематическая вечеринка, которая подразумевала собрать всех "постояников " и знакомых , соответственно была обстановка неформально общения, где все общались на "ты"! В буклете с пивом, цены не указываются, т.к оно является рекламным, в нем указано описание пива (вкус, цвет, старану производства) , соответственно цен в нем нет, и быть не может! Ассортимент пива и цены, актуальные на сегодняшний день, написаны на большой доске, которая висит в баре , и доступна к просмотру любому гостю! Официантов у нас ни когда не было, и заказы всегда принимались у бара,а меню с закусками и винной картой, лежат на барной стройке, так же в свободном доступе) Спасибо за ваш отзыв, мы примем во внимание ваши замечания!

• Это да! Харатц не тот уже!

• Верно подмечено. Именно из-за хамского отношения персонала и перестали посещать данное заведение