Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Красной Гвардии, 24 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 360 м

Отличное заведение с качественным пивом, особенно порадовал персонал, в лице Юрия. В свое время решил отказаться от пива, но как только увидел за барной стойкой кружку любимого Гиннеса не смог удержаться и всё же насладился вкусом этого замечательного стаута. Советую посетить это заведение хорошей компанией, единственное что не понравилось сильно громкая музыка.

Псс... В воскресенье, ваш любимый Guinness всего за 250 рублей и тихая музыка, но это только по секрету;)))

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы стараемся реагировать на просьбы гостей сделать потише, но сами понимаете, что под каждого не подстроишься:(