Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Красной Гвардии, 24 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 360 м

в замечательный праздник St. Patrick's Dayа не сходить в Harats - не представляется возможным!

самые активные и весёлые концерты в этот день, на мой взгляд, именно тут!

уже не первый год праздную ирландский праздник с размахом и любителями ирландских танцев!

самые активные и весёлые концерты в этот день, на мой взгляд, именно тут!

в Харатсе прям таки чувствуется ирландский колорит, поэтому мы всегда спешим туда! ну и естественно нас привлекает музыка и некая теплая атмосфера бара!

думаю, некоторых подкупает и халява - ведь если ты в день Святого Патрика пришел в бар в зелёной одежде = получи зелёный гинес 0,3 в подарок!

я пиво не пью, но в зелёном хожу! сделайте для трезвенников зеленый чай в подарок.. пожаааааалуйста. =D

а так пабом очень довольна! мы прекрасно провели у вас время в этот не русский праздник, спасибо ребята!

кстати печёное яблоко, прям таки супер было!

Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв!! Мы стараемся создавать для Вас приятную атмосферу!!!! Приходите к нам еще!