Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Красной Гвардии, 24 — 1 этаж
  • Университет 370 м

Частенько прихожу сюда с разными компаниями. Пообщаться, выпить, перекусить. Все устраивает, все нравится. Главное, нравится что круглосуточный. Бармены добрые, общительные. Даже если прихожу один, всегда поддержат тему разговором. И не просто поддакивают, потому что я для них лишь потребитель... А именно, могут что-то сами рассказать, могут высказать свое мнение в разговоре, посоветовать. Прям каким и должен быть бармен. Кухня готовит быстро, ждать не приходится. Единственное чего не хватает этому заведению - Кикер. Одной компанией приезжали на Ладушку, но вот подлость - там не круглосуточно. Бильярда мне на всю жизнь хватило, поэтому увы, не интересен.
В целом, все нравится, претензий нет!

• Добрый вечер) спасибо за ваши добрые слова) да, к сожалению, кикер у нас только на Ладушке, но мы обязательно возьмем на заметку ваше пожелание) Кстати, у нас сейчас как раз проходит чемпионат по кикеру на Ладо, присоединяйтесь;) победителю мы подарим памятные подарки от сети "Harat's" и бутылочку горячительного в придачу))