Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Металлургов проспект, 53г — 1 этаж
  • Сергея Лазо 90 м

Минусы есть: в туалете дырка в стене, но чтоб не дуло, её закрывает вентилятор, привязанный на веревочки к гвоздику. В мои визиты в уборную вентилятор был недвижим и слабо спасал от холодного ветра из дырки в стене. Ну да я не гордый, в туалете особо не задерживался. Думаю, девушкам тяжелее приходится в таких условиях. Весь вечер заходили какие-то непонятные люди, тусовались по залу и также мирно проваливали. Особо улыбнул дедуля в сандалях (дело в январе!), который заходил, делал демонстративный обход по залу, после чего удалялся восвояси. Народ простой и дружелюбный, это радует. Ассортимент пива - тоже неплох. Мне не очень нравится когда я прошу повторить пиво и мне его наливают в тот же стакан из которого я пил. Всё же я не дома, хотелось бы чистой посуды. Со сдачей, да есть такая фигня. Её периодически не выдают со словами "60 рублей буду должен". Ну будешь, да будешь, черт с ним. =) Ребята за баром работают быстро, готовы поддержать разговор, улыбчивые. Лайк им за это! По кухне вопросов нет, всё быстро и вкусно.

• Здравствуйте, приносим свои извинения за неудобства в уборной. По возможности решим эту проблему. Спасибо вам за оставленный отзыв. Ждем вас снова))

• То есть про стаканы и отсутствие сдачи официального ответа компании не будет? оч странно, тупая отписка...

• Здравствуйте, Ваш отзыв очень ценен для нас и был рассмотрен в полной мере. Перед тем, как наливать пиво, стакан всегда моется специальным прибором, обычно люди не брезгают пить со своего же стакана, который промыли. Но мы исправились. По поводу сдачи, бывает, что в кассе их действительно нет и бармены забывают про нее. Все что мы должны-мы готовы вернуть;)) Только скажите имя бармена, у которого проблемы с памятью)