Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Металлургов проспект, 53г — 1 этаж
  • Сергея Лазо 100 м

Хочу оставить отзыв,все это время некогда было, хотелось отдохнуть в спокойной обстановке не в шуме как в клубахи решили пойти туда, была там год назад на свое день рождение, сидели компанией ночью, про меню особо не чего сказать так как там в основном спиртное, даже закусить путем не чем. Все самое интересное началось после 1 ночи, такое ощущение что начальство уехало персонал с каждой минутой к утру все больше развлекался по итогу к утру чуть ли не на столах плясали забыв про клиентов. Но самое интересное после часа пришел какой то мужик наполовину одетый в пиджаке в мертвецком состоянии и завалился на сидушки спать рядом с нами при этом вывалил голое пузо и пыхтел смешно. С одной стороны развлекал нас с другой стороны как такое может быть в таких заведениях. В итоге ближе к утру он кое как оклимался и начал общаться с персоналом на таком уровне как будто они друг друга знают, может это и был их начальник. Надеюсь за это время там все поменялось, но желание отпало и после этого я там ни разу не был.

• Это пьяное тело их бывший сотрудник))) Часто там бывает, они его не выгоняют, не знаю по каким причинам) Но помню когда мы там сидели. К нам пристали пьяные мужчины. Так к нам сразу подбежал официант, и спросил не нужно ли их вывести? Не мешают ли они нам. Ну они не бушивали, сидели что то юморили. Ну мы сказали, что не нужно этого делать) Он мило улыбнулся и сказал, что если нужно будет, скажите, выведем.