Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Металлургов проспект, 53г — 1 этаж
  • Сергея Лазо 90 м

Решил я значит как то сходить в Харатс на Лазо, посидеть, выпить вискаря, покурить кальян, послушать нормальную музыку. Зайдя в паб и подойдя к барной стойке, услышал "Выбрал чё нибудь?", "Чё заказывать будешь?". Это мне проорали бармены, с не довольными лицами. Ну да ладно....подумал что видимо тут так принято и все так общаются. Посидев не много и послушав какую то унылую попсятину, я решил предложить включить чё нибудь по-интереснее. Подошёл ко мне значит какой то бородатый бармен, я ему говорю: "дружище, может включим чё нибудь повеселее? например клипы Papa Roach? а то мы тут все уснём сейчас...". На что я услышал в ответ: "а может мы будем культурнее общаться?!", и добавил слово "п@здец". Ушёл и больше ко мне потом вообще не подходил. В общем персонал у вас быдлядский, ещё и о культурном общении мечтают. Манерам их учите и как надо с гостями общаться. Пусть пример берут с персонала паба, который на Взлётке, куда я поехал после вашего быдлопаба. Вот там ребята сразу волну улавливают, на которой надо общаться с клиентами

Добрый день! Приносим своим извинения за сложившуюся ситуацию, ваш отзыв принят к сведению! Не могли бы вы уточнить число, когда посетили бар на Лазо, для выяснения обстоятельств! Хорошего дня вам;)