Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Металлургов проспект, 53г — 1 этаж
  • Сергея Лазо 90 м

Проходила мимо , вернее случилось оказаться во время бизне ланча в этих краях. Мой визит сегодня в этот паб был впервые. Взяла салат, уху и горячее. Салат неплох, уха на отлично по вкусу, но на хорошо по температуре. Второе блюдо мясо и картофельное пюре. Мясо порадовало, но вот пюре😢такое количество комочков и кусочков картофеля... Ребята, фи... Вы же не столовка... Сервис на твёрдую 4. До 5 слегка не дотянули, просила принести сахар для чая. Это случилось быстро, а вот про ложечку забыли. Чем мешать сахар и доставать "утопленника" из стакана? Видимо пальцем... Но самое неизгладимое впечатление оставила " Комната счастья". Прям юность вспомнила . Как пел незабвенный Высоцкий:" В общественном Парижском туалете, есть надписи на русском языке..." Туалет конечно не Парижский, но общественный... Фото прилагаю.
Уважаемая администрация у меня вопрос. Это дизайнерское решение ? Или просто денег нет закрасить? Не то чтобы сильно мешало , сделать то за чем пришла... Но ощущение было неуютное... Такое чувство, что зашла в общественное место либо для олигофренов, либо для бомжей. Напрягает . Первые три фото, это само понимаете где... Вторые три бизнес ланч.

Что касается оформления туалетов - то да, это действительно дизайнерское решение, по всей сети Harat's Россия и не только. И немного народного творчества наших клиентов, за что мы их не ругаем, тк если тянет на творческое самовыражение - нам не жалко:)
Так же мы думаем, что здесь нет смысла ругаться, и цепляться к словам. Каждый выражает свое мнение, на то это и Flamp.
Всем хорошего дня!

• Туалеты прямо сизо какое-то😖😖😖 хорошо,что в свое время мужик не пустил работать на зоне. Чую долго бы там не пробыла,так как эти то стены отвращение вызвали.
    Картошка😒не в восторге, видос уставший...

• олигофренов??судя по тому, что заболевание Вы прировняли к бомжам, по уровню развития Вы не дальше этих "художников", дамочка

• мужчинка, другое обращение после откровенного хамства не подходит. Свою неудовлетворённость как моральную, так и половую тренируйте в другом месте. А если что хотите написать, пишите по делу.

• вы для своей глупости уже нашли место))супер

• по поводу моей глупости или ума, судить не нику overhear, а тем, кто меня знает в реале. Это первое. Опускаться до уровня базарной бабы, ах пардон мужчинки не хочу и не буду. Уже давно не интересно, есть чем заняться. Это мой последний комментарий. Желаю добра, а не захлебнуться в злобе и ослоумии. Засим Good night, sleep well.

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Относительно подачи картофеля - будем работать на улучшение качества блюда. Так же приносим извинения за невнимательность, при подачи сахара без ложечки:) Обещаем впредь такого не повторится.
    Всем хорошего дня!