Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Металлургов проспект, 53г — 1 этаж
  • Сергея Лазо 90 м

ну что ж... приступим. 26.11.2015 г. вместе с подругой решили хорошо провести время и отдохнуть в пабе. В центр на Мира, где нам ранее понравилось, мы не поехали - далеко. Решили, что разницы между заведениями одной сети нет и решили отправиться в Harat's на Металлургов. Ах, если бы время можно было повернуть вспять. С собой у нас имелись карты акции Pernod Ricard Rouss на текилу Olmeca. По одной карте на человека, как и указано в условиях акции. Заказ делали 2 человека, каждый на свою карту по 4 текилы. Официантка вернулась и выдает, что вот администратор сказал, что только одну карту можете использовать. Ок, мы зовем администратора. Он приходит и начинает сразу с наездом, что их управляющий решил, что использовать карты можно только 1 на стол 1 раз в сутки. Хотя в акции указано, что на 1 человека - 1 карта. Окей, мы согласились, так как настроение уже испорчено и двигаться никуда не хочется. Принес администратор собственноручно нам 4 голые текилы. Ни лайма ни соли. Пошли делать заказ еды к стойке бара. Он же и принимал там заказ. Заказали Дублин (капец какая отвратительная колбаска в нем была), сырные палочки и гарлики. И заодно спросили у вашего ну очень компетентного сотрудника - где же лайм? где же соль? А он просто и незамысловато отвечает - лайм мы отдельно по кассе пробиваем. Окей. Идем на место, ищем в меню где ж цена в меню на лайм. А там и нет ничего! И вообще где это еще так подают текилу? ни лайма ни соли. В итоге, официантка принесла заказ - вместо гарликов - чесночные гренки. Не критично, но мы то другое хотели! Спросили у нее - где соль - нам предоставили обычную солонку, где соль не могла даже высыпаться, потому что была крупная и вообще как и куда мы ее должны были насыпать? пробовали на руку- но она расыпалась потом по всему столу. Так же официантке указали, что лайм, который они пробивают отдельно от напитка не указан в меню. И вообще, как вы напитки продаете - куба либре с лимоном тоже лимон отдельно кола отдельно?? В итоге всё же она принесла лайм, ну спасибо бесплатно! Настроение ужасно испортили. Мы позвонили даже на горячую линию вашей компании, уточнить почему нам отказали полноценно воспользоваться картами акции. Сказали на след день перезвоним вам. Но никто не перезвонил! Знаете, я справляла свое ДР в октябре в вашем пабе на Мира и там всё было отлично! И карты в соответствии с условиями акции мы использовали на каждого человека по карте, а не 1 карту на стол! И текилу нам там принесли нормальную - соль на краях стопки и лайм! Почему 2 паба одной сети работают настолько разно - просто небо и земля. На металлургов вообще кошмар! За стойкой сидели школьники курили кальян и пили пиво - школьники, потому что они говорили, что завтра математика, потом география, а потом опять математика! Хэээй, я не в детское кафе пришла! И вообще, почему у вас школьникам такое продаете!? Фу, короче, паб на Металлургов ужасный и обслуживание отвратительное! Если б нам не было возможности сравнивать, то может было бы всё по другому. Этот паб реально опозорил вашу сеть.

Добрый день, подскажите за что мы должны извинится? За то, что вы не соблюдали правила акции, нам очень интересно от куда у вас около 10 сертификатов? Или за ребят, предъявивших паспорт, и им всем от 22-х лет, которых вы назвали школьниками?