Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Металлургов проспект, 53г — 1 этаж
  • Сергея Лазо 90 м

Меню обычное, цены - средние. Но ирландским этот паб назвать, конечно, нельзя никак. Сразу видно, что сделать пытались со вкусом, но получился этакий борщ из ковра, британского флага и кельтских узоров. С таким же успехом его можно было бы назвать британским пабом, французским пабом, немецким пабом... за Ирландией туда идти точно не стоит.

Отзыв нам кажется предвзятым, но мы в любом случае вам благодарны за него.
Все пабы Harat's спроектированы и организованы в традиционном ирландском стиле (это к вопросу о ковре и кельтских узорах), весь антураж для каждого из пабов привезен прямиком из Ирландии(!), Harat's входит во всемирное объединение ирландских пабов, и те ирландцы, которые оказываются у нас в гостях (а такое бывает), отзываются о нас исключительно положительно и говорят, что у нас точь-в-точь как дома.
И мы им верим:)

• Отзыв нам кажется предвзятым, но мы в любом случае вам благодарны за него.
    И мы им верим:)