Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Металлургов проспект, 53г — 1 этаж
  • Сергея Лазо 90 м

Одно из любимых пабов. Очень нравится пиво и обслуживание. Но это касается только паба на Мира 7а.
17.02.15 решил посетить паб на Металлургов 53г, был ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО удивлен и разочарован, как будто два совершенно разных паба (((.

Обслуживали очень долго, несколько раз не дождавшись бармена ходил за пивом к стойке, хотя посетителей не было ВООБЩЕ (время около 17ч). Горячее (маринованные ребра) ждал около 50 минут. Но надо признать что приготовлено в итоге было вкусно.
Девушка со мной заказала 0.33 пиво, но принесли 0.25 ((( и в чеке посчитали как за 0.33. было чувство что нас просто обманули. Когда мы обратились к бармену чтобы он исправил ошибку, он начал оправдываться сказав, что у пива высокая плотность и оно занимает 0.33. Как оно тогда могло поместиться в бокал 025 ? Разочарование и испорченный вечер.
В пабе было достаточно прохладно, я попросил увеличить температуру кондиционера, но нам отказали, сказав ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Пришлось одеть верхнюю одежду! Впервые встречаюсь с таким безразличным отношением к клиенту!
Так же на сайте указано, что по карте 24auto.ru паб делает скидку 10%. Но никакой скидки нам не сделали, и вообще про это ничего не знают!!!! в пабе на мира 7А всегда делают скидку по этой карте.
Вообщем не рекомендую.
p.s. если руководство прочитает мой отзыв, и захочет сделать выводы, готов выслать чек.

• Здравствуйте, мы очень сожалеем о данном инциденте. Пожалуйста, отправьте нам фото чека на почту harats_krsk_new@mail.ru Обязательно разберемся в произошедшем и примем меры. Если вас не затруднит, напишите нам свой номер телефона для связи.

• к сожалению чек отправить не смогу, как оказалось, бармен после оплаты его забрал. У нас есть только чек платы картой. Его отправлю по эл.почте. Думаю зная сумму и дату можно восстановить что было в самом чеке.