Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Высотная, 2 ст1 — 1 этаж
  • Рассвет 450 м

Очень уважительно отношусь к сети этих пабов, конкретно в пабе на высотной была два раза. Первый раз года 3-4 назад большой компанией, всё было чудесно, до сих пор помню официанта, который на просьбу сделать групповой снимок нашего столика сфотографировал сначала себя :) впечатления от заведения остались самые лучшие.
Пришли снова не так давно...

Пришли снова не так давно (осенью). Пиво оказалось очень сильно разбавлено, ром с колой - та же история. Чувства даже легкого опьянения после выпитых четырех порций спиртного не возникло. А вот чувство обманутости - да. Мы живем с подругами в этом районе, и пару раз в месяц собираемся посидеть где-нибудь в пешей доступности от дома, и каждый раз разговор о выборе места звучит так:
- ну что, а может на этот раз в Харатс?
-да ну его, помнишь то пиво?
-точно, ну ладно, пошли тогда в Славянку(

Здравствуйте. Спешу вас обрадовать, у нас полностью поменялась команда в Harat's pub. Мы теперь работаем по новой технологии разлива пива, разбавлять его невозможно, ждем вас в гости на пробу) спасибо за ваш отзыв!