Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Высотная, 2 ст1 — 1 этаж
  • Рассвет 450 м
кашамалаша написала 3 отзыва об этом месте

Как утро начинается не только с кофе, так и понедельник начинается не только с планерки. Вернулся из Новосибирска блудный сын, она же моя лучшая подруга., которая еще и волею судеб теперь живет в опасной близости к моему дому.

Понедельник, вечер, мы на Ветлужанке. Куда податься?

Конечно Харатс! Нас грели воспоминания о старом добром кутеже и мы...

Понедельник, вечер, мы на Ветлужанке. Куда податься?

Конечно Харатс! Нас грели воспоминания о старом добром кутеже и мы отправились, как говорится, по местам былой славы. Когда-то, давным давно, в Хартасе было весело и шумно. Сейчас, наверное, атмосферу в этом пабе, можно описать выражением "счастье любит тишину".

Да, я понимаю, понедельник день тяжелый, но меня иногда и в выходные заносит сюда, но всегда, стабильно, одинаково пусто.

В виду практически пустого заведения, напитки наливали нам быстро, даже можно сказать моментально. Картошка фри тоже была готова минут через 5 :) Картошка в меру прожарена, но слишком уж много масла, можно было дать ему еще немного сбежать. Вкусный кетчуп.

Плей-листы, мне кажется, не меняются годами. По плазме

крутили вполне годный концерт группы Линкин Парк! Круто, для атмосферы самое то!

Хотелось бы обратить внимание на чистые столы и приветливый персонал.

Вечер вполне даже удался.