Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Высотная, 2 ст1 — 1 этаж
  • Рассвет 450 м
Тот самый написал 2 отзыва об этом месте

Пожалуй, самый спокойный Харатс из всех красноярских, где я бываю. Если я хочу посидеть и просто поговорить с кем-нибудь из друзей, кого давно не видел, и при этом если также недалеко живет, то идём сюда. Спокойно, культурно и не принужденно. Единственное, что хотел бы заметить, какое пиво каждый раз не назову, с первой попытки угадываю, что его нет в наличии. И да, почему то есть такая тенденция, чаще всего приходилось подходить к стойке делать заказ.

• Добрый день, спасибо что написали отзыв! К сожалению бывают проблемы с поставкой пиво, т.к оно импортное! А в пабах за частую принято делать заказ у бара, обслуживание у нас минимальное)

• Я знаком с обслуживанием в пабах, но... Именно в Harat's не понятно, в одном пабе приносят меню, в другом нет. Не знаешь, где к тебе подойдут, а где сам. Одного стандарта нет... Сделайте что ли, чтобы нигде не приносили меню. В итоге все это сказывается на качества бармена, официанта. То ли ты ему (ей) не понравился, то ли ему (ей) на всё фиолетово.