Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Высотная, 2 ст1 — 1 этаж
  • Рассвет 450 м

С понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00 и весь день в воскресенье во всех Harat's пабах действует акция "Счастливые часы", когда пивные закуски Вы можете приобрести в ценовой категории до 100 рублей и вкусить одноименное бару пиво всего за 99 рублей за 0,5.

Вспомнив об этом замечательном предложении на прошлой неделе и закончив все воскресные девичьи дела, забежала на Высотку перекусить и двинуться дальше в путь. Встретили меня пустое заведение, приятная музыка и крайне приветливый бармен Иван.

Заказала "Цезарь с курицей", "Жарёху" и брусничный морс.

У салата хорошая заправка и хрустящие крупные сухари. Кусочки курицы тоже нарезаны крупно, что позволяет в полной мере ощутить вкус блюда. Стоимость салата - 180 рублей по той самой прекрасной акции.

"Жарёха" - это обжаренные картофельные дольки с кусочками свинины и шампиньонов. Вся эта вкуснятина подается на шкварчащей сковороде. Блюдо простое, но очень сытное! Я смогла им насладиться по привлекательной цене в 190 рублей.

Морс тоже не подкачал - то, что было нужно, чтобы утолить жажду!

Блюда готовились и выносились быстро безусловно из-за полного отсутствия других посетителей. Но иногда так приятно побыть в подобном баре в полном одиночестве! 😉

Спасибо Харатсу, что не оставили голодной!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось наша кухня и вы успели попасть на акцию! Ждем вас снова;)