Harat`s pub

• Высотная, 2 ст1 — 1 этаж
  • Рассвет 450 м

Про бизнес-ланч.

Про бизнес-ланч.

По совету коллег (которым тут весьма понравилось) я решил сделать марш-бросок до харатса на обед. А температура воздуха, вначале показавшаяся нормальной, потом стала весьма высокой, что собственно мне и позволило весьма упреть пока я дошел. Ну думаю в помещении то всяко должно быть прохладно, ан нет, так же жарко как и на улке (кстати есть терасса со столиками).

Идете сразу к бармену, выбираете блюда, говорите куда сесть, оплачиваете и ждете. Относительно меню - совершенно непонятен состав "именных" блюд, вот что может быть в салате "Флибустьеры", или в "Ирландской похлебке". Непонятно есть ли напитки, доработайте пожалуйста.

Заказал куриное филе, принесли печень, сказали что кончилось. Да и в целом на вкус, еда была примерно как в тех же Слонах, нормально но не более того. Плюс в том, что находится довольно далеко - полезная пешая прогулка :)

Здравствуйте, приносим свои извинения за предоставленые неудобства! Временные технические неполадки( Примем все сказанное к сведению, спасибо за совет! Приходите вечерком на пиво, тут уж точно не подведем;)