Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Высотная, 2 ст1 — 1 этаж
  • Рассвет 380 м

Был и на некоторых выступлениях, и просто заходил покушать за стойкой, не люблю столы ) Спокойствием, вот чем мне нравится этот паб на высотке. Помню как чемпионат мира досмотрел, так больше там и не появлялся, знакомые бармены уволились и общаться стало не с кем.

А нынешняя команда барменов - замечательные общительные ребята, и мы их весьма рекомендуем и как специалистов по наливанию, и как хороших собеседников, в том числе и на околоспортивные темы.
Скоро, кстати, чемпионат мира по хоккею начинается;) и Высотка обязательно будет транслировать. Приходите в гости!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Да, паб на Высотной отличается особой умиротворенной атмосферой, так что мы вас вполне понимаем:)