Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мате Залки, 10г — 1 этаж
  • Шумяцкого 50 м

Ходили семьей субботним вечером. Ну что сказать - конечно, скудноватое меню, прямо скажем, на любителя. Поэтому не советую заведение в качестве источника пищи. Брали какое то мясо на сковородке, там оказалось много масла или жира, короче, не вкусно. Я брала суп-пюре рыбный, мне косточка попалась :( луковые кольца к пиву совсем невкусные (не то, что, например, в Мюнхене). Выбор пива большой, но ценник, почему то просто космический!. Кружка пива - минимум 300 руб. Считаю, что это перебор. Была во многих подобных заведениях, но таких цен нигде нет. И это притом, что в заведении НЕТ официантов! :))) Единственное, что ОЧЕНЬ скрасило вечер - это выступление группы "Гуляй, Вася" - молодцы ребята, очень задорно играли и пели! И еще - в баре везде курят, вся одежда пропала дымом, включая верхнюю, т.к. в заведении нет раздевалки!! :(

• Спасибо за отзыв. Дело в том, что мы стараемся придерживаться формата европейского паба! Мы стремимся создать в наших пабах атмосферу для дружеского общения и свободного времяпрепровождения!
    В нашем меню представлен широкий ассортимент пива, присутствуют сорта стоимостью от 190 рублей, возможно Вы просто не обратили на это внимания. Сейчас в наших пабах проходит "Зимний фестиваль", мы вводим три новых сорта пива, приглашаем Вас попробовать наши новинки! Обязательно учтём замечания по кухне. Всегда рады видеть Вас у нас!