Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мате Залки, 10г — 1 этаж
  • Шумяцкого 50 м

Я уже пережила то время, когда лихо трясут хаером под Горшка и слэмятся под Лимп Бизкит. Однако те, кто слушали в юности рок, тягу к нему имеют и будучи взрослыми девицами.

Собственно, вспомнить былое мне стало возможно вместе со сменой работы. На 1 этаже моего нового офиса расположился этот бар. Раз в неделю можно радовать себя обедом, так как калорийно больше. Или приятно иногда привезти сюда товарищей на встречу.

Харатс, конечно, нравится не всем. 0% обслуживания, официанты не официанты вовсе. Подходишь - заказываешь-ешь. Татуированный бариста с взлохмаченной шевелюрой, периодически скопления пьяных людей еще утром. НО..

1. Радуют цены. 150 рублей, что наесться до отвала в моем случае: салат с опятами, рис с люля-кебабом и чай. Есть завтрака от 60 рублей

2. Радует простота взаимодействия. Заказал-заплати-поел. Время ожидания минимум

3. Радует участие официантов: тебя донимают пьяные с ночи товарищи. Их обязательно уведут.

Огорчает, что днем здесь весьма пустынно. А зря место хорошее, хоть и лозунгом висит "Шубы караульте сами"

• Еще два года назад я работала напротив и часто забегала сюда на перерыв. Давно отметила для себя, что мне гораздо уютнее в барах и кафе с ненавязчивым обслуживанием и неформальным общением. И да, не дай возрасту стать помехой слэмиться под Limp Bizkit, это всегда в трэнде :))