Harat`s pub

• Мате Залки, 10г — 1 этаж
  • Шумяцкого 50 м

Ходим в этот паб довольно давно. Все было отлично, НО

Ходим в этот паб довольно давно. Все было отлично, НО

За последнее время, наткнулись пару раз на ситуацию, когда нас не впустили в бар, якобы вход по спискам. Как потом выяснилось, там проходят вечеринки для представителей ЛГБТ сообщества! Закрытые! Вы серьёзно? Это же паб, а не клуб какой то закрытый. От тех же посетителей, той самой вечеринки мы узнали, что организатор этих мероприятий бармен - девушка, которая там работает!

P.s. хотели опять сходить в паб в пятницу 13, и там опять закрытая вечеринка!

Нет слов. Больше в этот паб мы не пойдём

• Добрый вечер! Наше заведение паб, оно может быть сдано в аренду, т.е любой человек/организация могу выкупить паб под любое мероприятие! Очень жаль что вы не смогли отдохнуть, приглашаем Вас в другие наши бары, режим работы Круглосуточно! Приносим своим извинения!