Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мате Залки, 10г — 1 этаж
  • Шумяцкого 50 м

Ходим в этот бар больше двух лет, рядом с домом и всегда открыт!

В последний раз были с мужем, 31/10/2015

Отличный получился праздник, начиная с оформления бара, заканчивая атмосферой!

Ходим в этот бар больше двух лет, рядом с домом и всегда открыт!

В последний раз были с мужем, 31/10/2015

Отличный получился праздник, начиная с оформления бара, заканчивая атмосферой!

Бармены, как всегда, подошли с душой и заботой к нам. Все принесли очень быстро, хотя народа было много. Еду мы не заказывали, только закуски. Это ирландский паб, тут надо пить и закусывать, а если ты хочешь поесть изысков, то думаю в городе есть очень много достойных ресторанов! Всегда очень радует музыка и душевная атмосфера бара. Особенно когда мальчики сами играют и поют на гитаре, настроение сразу повышается в разы ))))

Спасибо огромное за такое место, куда всегда хочется возвращаться! Спасибо барменам, они душа этого заведения) Особая благодарность Михаилу)) Многие приходят из наших друзей послушать именно его, особенно очень запомнилось, как в том году отключили свет, в середине вечера. Мальчики не растерялись все обставили свечами и мы все дружно подпевали любимые песни под гитару! Это было волшебно!

Спасибо вам за все!!!

Добрый день! Спасибо что написали отзыв! Мы рады что вам нравится наш паб! Будем старатся радовать вас дальше)