Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мате Залки, 10г — 1 этаж
  • Шумяцкого 40 м
Frances написала 2 отзыва об этом месте

Живем рядом. Решили посетить. Были компанией из 5 человек.
Заказывали сэндвич, ассорти пивных закусок, фиш-н-чипс, крем-суп. Такое ощущение, что каждое блюдо сверху приправляли кружечкой масла - ну ооочень жирно.
Один друг устал, немного выпил и его чуть развезло. Нет, он не буянил, но несколько раз подходил спрашивать свой заказ. Видимо, персоналу он не особо понравился, потому что ему не особо вежливо отвечали, принесли протухший морс (хотя для всех остальных морс был нормальный). Мне про морс сказали, что это "ароматы лимона", ага))
А в конце вообще, через часа полтора принесли другу заказ, и официант произнес сакраментальное: "Я вам тут покушать принес". Не могу поверить, что это было случайностью, и что известный фильм с Епифанцевым персонал не смотрел. Поржали, поели. протухший морс из чека нам обещали убрать, но так и не убрали. Мы взяли на себя смелость сделать это самостоятельно.
Посетили недавно снова, без того друга.. То ли звезды так сошлись, то ли дело в другом персонале, но вечер провели великолепный. Салат "Харатс" шикарный, много потрясающего мяса, дополненного свежими овощами. Заказывали несколько закусок, все было великолепно. Бармен и помощник - милые, отзывчивые, вежливые. Приготовили и принесли все очень быстро.
Эх, жалко морса не было!

Добрый день! Провели воспитательную работу с персоналом! Ждем снова в нашей сети.