Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мате Залки, 10г — 1 этаж
  • Шумяцкого 40 м

Ох ребятки, запоздала я с отзывом, но накипело, точнее ностальгия напала, зараза. Вот помню в 12 году... Ну серьезно, бармены такие солнышко работали, Данилка и Саша Абалымов особенно, всегда улыбаются, шутят, и выслушают и поддержат. Прям друзьями стали, до сих пор общаемся очень тепло, устроили для нас с группой наш первый дебютный концерт... Эх.. А потом по одному, всю команду из четверых котиков начали разгонять, то одного поменяли, то другого, в итоге что мы имеем? В прошлом году единожды зашла на кофеек с сигареткой в попытке наладить общение и атмосферу дружной компании, когда приходишь в бар и тебя все знают и рады, по итогу хамство, нетерпимость, полнейшая халатность не только ко мне как к человеку, но и к своим прямым обязанностям бармена, складывается ощущение что если я лицом не приглянулась или одета не так как бы бармену хотелось - улыбаться мне не надо, а надо всем своим поведением заставить меня скорее заведение покинуть. Не скажу что со мной что то кардинально не в порядке, но не всегда же на макияже и кэблах таскаться, не профессионально, друзья. Ужасно все испортилось, теперь только бухая приползу догнаться, чтоб душу себе не терзать больше.

• Добрый день! С нового года у нас новая команда на Мате, душевность льется рекой, дружеская атмосфера и песни под гитарку) Заглядывайте испытать на собственном опыте изменения;) И не забудьте написать нам отзыв. Хорошего вам дня и жарких выходных!