Harat`s pub

• Круглосуточно
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Вы можете подсказать, как с Вами можно связаться для выяснения обстоятельств по данной ситуации?

Спасибо за Ваш отзыв! Наши бармены действительно рады, когда к ним приходят гости, тем более в первый раз))

Приносим извинения за драку, к сожалению некоторые гости очень не сдержанны(( Надеемся, что в дальнейшем подобного повторяться не будет.

Были мы там в феврале месяце.

А последний конкретный случай произошёл 24.11.2017 в промежутке с 18:30 до 21:00. У меня даже есть чек, который нам выбили на 18 кружек. Связаться со мной вы можете по телефону 89048942592

Сергей Маловечкин написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за Ваш отзыв! По возрасту - все наши бармены старше 18 лет, младше по закону принять не можем)) Но ваш крик души мы приняли, и будем стараться держать ту атмосферу, что наши гости привыкли видеть. И наша девочка тоже вольется в нашу ирландскую свободную атмосферу, обещаем!)

Объективный написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Вы можете указать в какие конкретно дни вы приходили? И как с Вами можно связаться? Мы приносим извинения за данную ситуацию, управляющий будет разбираться с персоналом.

Сергей Маловечкин написал 2 отзыва об этом месте