Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Взлётная, 6а
  • Центральный рынок Советского района 410 м

Приехали в полшестого вечера в январские праздники, было закрыто, решили позвонить в др. филиалы, спросили, почему закрыто, сказали: "Может персонал не вышел - выходные же"))) Но позже проинформировали, что открываются в 18 часов.
Понравилась обстановка, новогодняя - елки, подсветки, приглушенный свет, приятная музыка - концерт Би-2 на плазмах.
У нас был сертификат на 1000 руб. с того года, решили воспользоваться, на что официант позвал какого-то парня за барной стойкой, который сказал, что не примут, т.к. это от прошлых владельцев и они не имеют ни какого отношения к этому. Едте на Мира 49 (там уже нет Харатса), мы нашли номер и позвонили туда, сказали, что обращайтесь в бары, которые указаны на сертификате, а мы в таком баре и находились... В общем решили не разбираться, а заказать себе чего-нибудь для успокоения)
Очень понравилось блюдо "Дублин"-жаренные колбаски с картошкой и чизкейк. Но считаю, что цены завышены все же и народу там очень мало было.
И еще попросили счет, нам пришли и сказали общую сумму, т.к. надо было знать счет по отдельности (были компанией) попросили чек, но что парень пришел и сказал цены по отдельности... Позже папки с чеком тоже не было, он пришел и забрал деньги.