Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Взлётная, 6а
  • Центральный рынок Советского района 410 м

Давно слышала восхищенные отзывы знакомых (некоторые даже объездили все бары этой сети в России),но долго все как-то мимо проходила. И в один субботний летний вечер решили мы с братом гульнуть. В бар зашли в 23:00 и были очень удивлены. В заведении сидела компания из 6 человек, которая и была всей аудиторией зала. По поведению барменов было понятно что это компания их друзей, в связи с этим на нас даже не обратили внимания. За шумным столиком жгли коктейли, смеялись, а мы стояли возле стойки и не могли дождаться когда выпадет шанс заказать. Некоторое время спустя удалось привлечь внимание одного из барменов. Заказ принимали очень тщательно (у нас было только 2 бокала виски и одна банка колы) : смешивать или нет,сколько льда в каждый из бокалов класть и так далее. Получив виски мы переместились за столик,а оба бармена на улицу -курить. Подождав пока они вернуться и все же дадут нам колу мы сильно ошиблись. Был длинный разговор в ходе которого выяснилось что он не только забыл подать нам лимонад,так он его и не посчитал и доже не услышал,хотя заказ 2 раза повторил. Как только инцидент был исчерпан работники вернулись к друзьям,а мы выпив пресловутый вискарь направились в другой,уже давно любимый бар. Экспиримент показал что надо либо дружить с кем надо,либо большой компанией приходить,что бы вас заметили. Не смотря на неприятное обслуживание,бар должна заметить-замечательный.Супер удобные стулья,приятное освещение,уютная обстановка не характерная для россии. К бару как к месту-никаких нареканий